Aceitar

Jardim Aeroporto

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
3 Vagas cobertas
Cód. 1516

Jardim Aeroporto

Excelente oportunidade em uma das regiões mais valorizadas da cidade!

Terreno com 273m² e 196m² de área construída, trazendo muito espaço, conforto e praticidade para toda a família.

O imóvel conta com:

3 dormitórios, sendo 1 suíte

Sala de estar ampla

Sala de jantar

Cozinha funcional

Área gourmet perfeita para receber amigos e família

Garagem para até 3 carros

Quartinho externo que pode ser utilizado como despensa, escritório ou apoio

Banheiro na área externa

Localização privilegiada, em uma região tranquila e muito procurada, próxima à Avenida Doutor Lauro Corrêa, com fácil acesso a comércios, mercados, escolas e tudo que você precisa no dia a dia.

Um imóvel ideal para quem busca espaço, conforto e uma excelente localização!

Valor $ 680.000

Área construída
196 m² R$ 3.469,39/m²
Área total
273 m²

Mapa

Corretor responsável

CRECI 271404-F
Thiago Llama
(19) 98167-6082 (19) 99936-9600

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel