Aceitar

Centro

Venda
R$ 600.000,00
Locação
R$ 2.500,00
IPTU
R$ 179,80
Condomínio
Isento

Informações do imóvel

4 salas
2 banh.
Cód. 1508

Centro

CASA COMERCIAL PARA LOCAÇÃO E VENDA — REGIÃO CENTRAL DE LIMEIRA/SP

Excelente oportunidade para escritórios, clínicas, consultórios, estética, advocacia e diversos segmentos comerciais.

Localizada em uma das principais ruas de acesso ao centro de Limeira, com grande fluxo de veículos e pedestres, proporcionando excelente visibilidade para o seu negócio.

Destaques do imóvel: Terreno de 206 m² e construção de 153,37 m²

* Fachada moderna com porta de vidro

* Recepção logo na entrada

* 4 salas no total, sendo uma ampla com armários

* Cozinha

* Lavanderia

* 2 banheiros, sendo um com acessibilidade

* Área de fundos com terrazzo

* Quintal

Valor de venda: R$ 600.000,00

Locação: R$ 2.500,00/mês + IPTU R$ 179,80

???? Mais informações:

Yuri de Paiva Meneghin

CRECI 227635-F

Salas
4
Metragem
153,37
Área construída
153,37 m²
Área privativa
153,37 m² R$ 3.912,11/m²
Área total
206 m²

Corretor responsável

CRECI 227635F
Yuri Meneghin
(19) 98826-5879

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel